• 31 августа 2014, воскресенье
  • Москва, ПКиО Сокольники, 2-й Лучевой просек

Мастер-класс по воркауту

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3527 дней назад
31 августа 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
ПКиО Сокольники, 2-й Лучевой просек

Вместо «качалок» ты предпочитаешь заниматься на брусьях и турниках? Да? Тогда тебе явно сюда! Стоит заметить, что мода на турники, брусья и другие спортивно-дворовые снаряды надежно укрепилась в сердцах «турникменов».

Workout  современное молодёжное направление, направленное на развитие физических и умственных параметров человека. Занятия или тренировки  Workout преимущественно проходят на свежем воздухе. При этом, для выполнения упражнений не требуются турник, брусья или какие-либо специальные тренажёры. Идея Workout заключается в возможности осуществления тренировки в любых условиях: в офисе, на природе или даже дома.

Workout  демократичен — им может заниматься любой человек. Сама идея изначально подразумевала отсутствие лидеров и сильнейших. Возникло это направление с той целью, чтобы дать возможность самым обычным людям приобщиться к здоровому образу жизни, найти единомышленников и приятное времяпрепровождение.

 

На мастер-классе  атлеты проекта WORKOUT24 - знатоки своего дела научат вас базовым упражнениям, расскажут как лучше начать заниматься воркаутом и покажут высший пилотаж!

Ждем Вас 31 августа в парке Сокольники на площадке рядом с "Золотым прудом".

Подробности здесь. 

 

Контактное лицо: Зинатуллина Эльвира 8-915-171-01-27

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше