• 14 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, Ленинградский проспект дом 39, стр 1

Закрытие летнего сезона - встреча со спортсменом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3506 дней назад
14 сентября 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
Ленинградский проспект дом 39, стр 1

Наступила золотая пора — осень, а это значит, дорогие друзья, что мы заканчиваем нашу серию мастер-классов. Однако, в заключении мы подготовили для вас сюрприз!

Наступила золотая пора — осень, а это значит, дорогие друзья, что мы заканчиваем нашу серию мастер-классов. Однако, в заключении мы подготовили для вас сюрприз! 
14 сентября в конференц-зале спорткомплекса ЦСКА пройдет встреча участников нашего проекта со всемирно известным спортсменом!

Алексей Алексеевич Олейник  - российский профессиональный боец смешанного стиля по прозвищу «Удав», выступавший на турнирах M-1 GlobalKSWBodogFightYAMMA Pit FightingBellator Fighting Championships, а также на турнирах по грепплингу и любительских соревнования по боевому самбо.

Этот человек не раз становился победителем российских и зарубежных соревнований. Вы получите возможность услышать о становлении успеха нашего гостя, задать ему вопросы и конечно же сфотографироваться на долгую память.
Не пропустите это событие!

Сбор в 15.30 у футбольного манежа ЦСКА

Контактное лицо: Зинатуллина Эльвира 8-915-171-01-27

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше