• 18 февраля 2016, четверг
  • Москва

Тренеры-презентаторы Волонтёрского центра Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России™ в РГСУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2961 день назад
18 февраля 2016, начало в 0:00
Москва

Открыт набор волонтёров-презентаторов волонтёрской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™!

Открыт набор волонтёров-презентаторов волонтёрской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™!

Ни для кого не секрет, что в 2018 году Россия принимает одно из самых масштабных и любимых спортивных событий – Чемпионат мира по футболу. Уже в мае 2016 года откроется регистрация для волонтёров, желающих стать частью такого значимого для нашей страны события.

Напоминаем, что Волонтёрский центр РГСУ является Волонтёрским центром Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

В рамках подготовки и реализации волонтёрской программы Чемпионата, будут организованы футбольные уроки в московских образовательных учреждениях, учреждениях сферы молодёжной политики и других.

Волонтёрский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в Российском государственном социальном университете приглашает ответственных, активных волонтёров, имеющих навыки публичного выступления для проведения футбольных уроков.

Регистрация по ссылке:

Собеседование кандидатов состоится 18 и 19 февраля 2016 года по адресу: ул. В. Пика, 4 (Электронная библиотека, каб. 203).

На все вопросы с удовольствием ответит Леонид Носонов, тел.: +7 (495) 255-67-67 (доб. 19-23).

Скорее регистрируйся! Мы ждем тебя в команде!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше