• 13 апреля 2016, среда
  • Москва, ул. Проспект Мира, 119 ( ВДНХ, павильон №75)

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ОБРАЗОВАНИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2897 дней назад
с 0:00 13 апреля до 0:00 16 апреля 2016
Москва
ул. Проспект Мира, 119 ( ВДНХ, павильон №75)

Московский международный салон образования – это ежегодный открытый форум, организованный Министерством образования и науки РФ как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования.

Московский международный салон образования – это ежегодный открытый форум, организованный Министерством образования и науки РФ как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования. Участие в работе Салона традиционно принимают представители российского и международного профессионального сообщества: педагоги, руководители образовательных организаций, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций, а также школьники, абитуриенты, студенты и их родители.

Ежегодно ММСО принимает 40 тысяч посетителей, а программа Салона включает 200 мероприятий с участием 500 спикеров. Московский международный салон образования – это главное мероприятие российской сферы образования, о котором выходят более 900 публикаций в СМИ. 

Для организации и проведения Форума необходима помощь волонтёров по следующим функциональным направлениям: 
- встреча гостей у стойки регистрации и у стенда Министерства образования и науки РФ;
- экскурсия по Салону;
- медиаволонтёр.

Требования к волонтёрам:
- знание английского языка;
- опрятный вид;
- коммуникабельность;
- приветливость.

Хочешь стать частью крупного события, попрактиковать язык, узнать особенности организации международных мероприятий изнутри и поработать в команде профессионалов? Регистрируйся!

Даты работы: 13-16 апреля 2016 г.
Время работы: 10:00-19:00

Регистрация продлится до 10 апреля 2016 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше