• 17 мая 2016, вторник
  • Москва

Премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства "Импульс добра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2902 дня назад
17 мая 2016 c 0:00 до 0:00
Москва

Приглашаем волонтёров принять участие в организации и проведении Премии.

Премия «Импульс Добра», вручаемая за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства, проводится Фондом «Наше будущее» с 2012 года. Ключевая задача Премии — привлечение внимания общества, государственных и муниципальных органов управления, а также средств массовой информации к лучшим практикам социального бизнеса, реализуемым в нашей стране, поощрение и поддержка лидеров в продвижении социального предпринимательства в России. Премия «Импульс добра» проводится при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства экономического развития РФ, Общественной Палаты РФ, Правительства Москвы и т.д. 

Функциональные направления: 

- помощь организаторам Премии (техническая часть: формирование подарочных пакетов) с10.00 до 14.00;

-  встреча гостей, их проводы в места активностей гостей, рассадкак в зале, сопровождение лауреатов к бренд-волу к СМИ с 16.30 до 21.00 (Требование: девушки модельной внешности).

Сервисы для волонтёров: 

- питание;

- экипировка;

- благодарности;

- сувениры Премии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше