• 23 июня 2016, четверг
  • Москва, Московская обл., Красногорск г., ул. Международная, 16

World Dogs Show 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2865 дней назад
с 8:00 23 июня до 19:00 26 июня 2016
Москва
Московская обл., Красногорск г., ул. Международная, 16

World Dog Show (WDS, Всемирная выставка собак, Чемпионат мира) — крупнейшая выставка собак, которая проводится один раз в год в одной из стран — членов Международной кинологической федерации (FCI) и завершается финальными соревнованиями и выбором «Лучшей собаки мира».Почетное право проведения самой крупной выставки в мире было передано Российской Кинологической Федерации(далее — «РКФ») в июле 2011 года в Париже на Генеральной ассамблее FCI, посвященной 100-летнему юбилею федерации. Приуроченный к 25-летнему Юбилею РКФ Чемпионат мира-2016 станет самым значимым событием российской кинологии, с уникальным стилем и грандиозным размахом! 

Организаторы "Чемпионата мира-2016" готовятся принять свыше 25.000 собак более 300 пород из 35 стран мира. Москва встретит всех гостей выставки с русским радушием и гостеприимством. Известные авторитетные судьи, разнообразная конкурсная программа, удобные просторные ринги, обширная выставочная экспозиция компаний, производящих корма, аксессуары и косметику для животных — только на главном Дог Шоу в России!

Программа WDS-2016 обещает быть насыщенной и многообразной. В рамках всемирного Дог Шоу  состоятся:  Чемпионат мира по обидиенс, Чемпионат мира по танцам с собаками, Международные соревнования по флайболу, пройдёт Международный Чемпионат среди терьеров "Интерра". 

 

1.     Функции волонтёров:

- Встреча/проводы участников Чемпионата

- Инфодески

- Работа с участниками

- Навигация в залах

 

2.     Требование к волонтёрам:

- Обязательное присутствие на обучении 18 июня в 18.00 по адресу РГСУ, м.Ботанический сад ул.Вильгельма пика д.4 стр.1 (Актовый зал)

- Отработать всё время и даты указанные без замен(по возможности)

- Возраст: с 16

- Желательно знание иностранных языков(при регистрации указать каких)

3.     Сервисы для волонтёров

- Питание и вода

- Экипировка (кепка, футболка и аккредитационный бейдж)

- Благодарственные письма

- Сувенирная продукция

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше