• 10 сентября 2016, суббота
  • Москва, Москва, сквер на Цветном бульваре

Благотворительный фестиваль «Добрая Москва»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2775 дней назад
с 8:00 10 сентября до 21:00 11 сентября 2016
Москва
Москва, сквер на Цветном бульваре

10 – 11 сентября 2016 года в Москве, в сквере на Цветном бульваре, в рамках Дня города пройдёт благотворительный фестиваль «Добрая Москва», который объединит всех граждан столицы в едином порыве помочь нуждающимся. Третий год подряд на фестивале соберутся неравнодушные горожане, представители предпринимательского сообщества и органов исполнительной власти, а также крупнейшие московские благотворительные фонды и общественные организации. В очередной раз участники и посетители «Доброй Москвы» смогут почувствовать неповторимую атмосферу доброжелательности и комфорта, которая ежегодно способствует открытому, плодотворному общению гостей фестиваля.

Основная цель фестиваля – знакомство жителей города с деятельностью различных благотворительных фондов и общественных организаций, а также сбор денежных средств для дальнейшей передачи благополучателям. Благотворительный фестиваль «Добрая Москва» – это торжественное событие и большой городской праздник, который позволит привлечь внимание к социально значимым проблемам столицы и покажет, что каждый может оказывать помощь людям, совершая добрые дела.

В рамках фестиваля будет проходить большой благотворительный забег, принять участие в котором сможет любой желающий. Для участия в забеге каждому участнику необходимо внести благотворительное пожертвование. Все собранные средства пойдут на реализацию деятельности благополучателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше