• 16 декабря 2016, пятница
  • Руза

Школа спортивных волонтеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2688 дней назад
с 8:30 16 декабря до 17:30 18 декабря 2016
Руза

С 16 по 18 декабря 2016 года в УРЦ "Алмаз" пройдет Школа спортивных волонтеров! Регистрируйся! Не упусти свой шанс!

В 2018 году наша страна готовится впервые принять одно из самых масштабных событий – Чемпионат мира по футболу. Для проведения Чемпионата на самом высоком уровне необходима помощь высококвалифицированных волонтёров, обладающих множеством профессиональных навыков и компетенций. Волонтёры – это «лицо» нашей страны, «лицо» Чемпионата. От уровня компетенций волонтёра во многом зависит уровень проведения Чемпионата мира.

Для успешной реализации волонтёрской программы Чемпионата, необходима квалифицированная команда управленцев волонтёрского корпуса.

Волонтёрский центр РГСУ проводит образовательную программу для лидеров волонтёрских команд. Основными целями Школы являются: популяризация волонтёрской деятельности, футбола, массового спорта и здорового образа жизни в молодёжной среде.

Программа рассчитана на лидеров мнений и волонтёров, заинтересованных развитием спортивного волонтёрства, массового спорта в своём ВУЗе и городе Москве.

Цель школы: подготовка менеджеров и тим-лидеров волонтёров.

Спикеры программы: руководители спортивных федераций и клубов, деятели политических и бизнес структур, способствующих популяризации спорта и волонтёрства среди молодёжи, руководители волонтёрских программ на крупных спортивных событиях.

В программе Школы тренинги и лекции по следующим тематикам:
- Управление волонтерами на спортивных объектах;
- Мотивация волонтеров;
- Особенности взаимодействия волонтеров с различными категориями населения и с людьми с инвалидностью;
- Решение ситуационных задач;
- Спортивные и культурно-массовые активности и много нового и интересного.

Участие в школе: участие в Осенней школе бесплатное. Ожидается, что участники Школы имеют опыт волонтёрской деятельности на спортивных мероприятиях. 

Для участия в программе образовательной школы необходимо подать заявку в срок, не позднее 10 декабря 2016 года. 

Контактное лицо: Екатерина Ионова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше